суббота, 3 августа 2013 г.

Начало 2.

Одна голова хорошо, но, как вы уже поняли - риск ошибок высок...
Итак, начинаем командную работу ДУ.
Направлений распределения инвестиций несколько. Приоритетные - создание и обслуживание трех сайтов, приложения для соцсетей. Доходность по ним будет высчитываться не в процентах, а в долях от прибыли. Соответсвенно и вложения инвесторов будет долевое(покупка пакета). Все это на перспективу - капитал будет значительный, но начнем пока с другого, менее затратного...
Ближайшие 4 месяца(до 1 декабря) работа проведется в более рискованном, но достаточно прибыльном направлении. Гарантиями снижения риска потерять вложения будет стабилизационный фонд, куда будет поступать 30% от каждого вклада. Оставшаяся сумма прорабатывается от 7 до 30 дней(по вашему желанию). Процент старый - 1% в день. Реинвест пока не предусмотрен. Принимаемые суммы от 1$(30р) до 500$(15000р). На этот раз 1 человек - 1 вклад. С большими суммами работать будет затруднительно. Если в процессе общий текущий объем средств превысит наш лимит - прием вкладов будет приостановлен.
В случае успешной работы весь стаб.фонд пойдет на выплаты по предыдущим обязательствам.
Так же чистая прибыль от работы пойдет на погашение всех задолженностей, частично на приоритетные проекты и частично на оплату услуг членов команды.
Оговариваюсь сразу - детальная информация по целям и задачам предоставляется ТОЛЬКО ЛИЧНО, после общения.
Еще из принципиального - восстановление вмид и акка на вмм.
Контакты на соответствующей странице.
P.S. поначалу есть рефпрограмма...

Комментариев нет:

Отправить комментарий