среда, 8 августа 2012 г.

Неожиданно.

Да уж... неожиданно...
После прошлого сообщения стало понятно - кто просто гонится за высоким процентом, а кто хочет стабильности в заработке...
Потребовав полные возвраты достаточно крупных сумм меня поставили в затруднительное положение - отказаться от новых идей, загоняя всю выручку на возвраты...
Но, честно говоря, я до сих пор верю, что нормальные инвесторы еще появятся и работа расширится.
Прошу прощения у тех, кому приходится немного ожидать очередные выплаты - я несколько дней приболел в начале августа и почти не мог сидеть в сети.
Поэтому накопившееся за это время физически не успеваю.(
В ближайшие дни все наладится, всем все переведу.
Посоветовали проводить "акции" по приему под более высокий процент.)
Может попробую...
Всем удачи и хороших заработков.

13 комментариев:

  1. Наверное нашли новых "expert-bomb" )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за информацию. Продолжаем сотрудничать на взаимовыгодных условиях.

    ОтветитьУдалить
  3. Я хочу стабильности в заработке.

    ОтветитьУдалить
  4. Вам нужны новые крупные инвесторы. Многие, я уверен, знают таких людей, но не говорят им о Вашем существовании, не хотят, либо просто боятся обучить заработку. Я думаю, что Вам нужно увеличить реф. процент, если это, конечно, возможно. Тогда люди будут заинтересованы в привлечении новых инвесторов в ваш бизнес, а результат от этого понравится двум сторонам(Вам-расширение своего бизнеса, а инвесторам-крупные проценты и пассивный доход).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не пойму, почему люди, как вы утверждаете, не хотят или бояться? Что в этом плохого? Я уверен, что когда кто-то посоветует вложиться, то договориться о определённом %, который после выплаты перейдёт к нему. Так что люди наоборот активно предлагают друзьям, у которых есть средства, которыми они в данный момент не пользуются и не планируют в ближайшее время. А реф процент менять не надо, всё нормально.
      А вообще , конечно, печально, что люди, узнав об сниженеё процента, собирают "удочки" и бегут к другому месту, где % пожирней. У каждого свои тараканы в голове, и если они стремяться к большему % , соответственно, к риску потерять, то это их дело. Я же люблю надёжность. Алексею доверяю как лучшему другу. Так что какой ни был процент, вкладывать деньги я буду только ему.

      Удалить
    2. Я считаю, что 1 процент с суммы вклада с новых инвесторов это несерьезно, поэтому нужно увеличивать реф. процент, тем самым стимулировать инвесторов к привлечению новых инвесторов. А что касается "акции" по приему под более высокий процент я считаю, что они наоборот сделают только хуже. Во-первых, люди будут вкладывать свои деньги скачковым образом , то есть будут ждать проведения акций(зачем вкладывать деньги сегодня, если завтра проценты с вклада будут выше?), а в принятие инвестиций главное-это стабильность(нужно строить планы по развитию бизнеса, что-то пойдет не так и всем планам конец ). Во-вторых, создания акций по приему под более высокий процент вызовет спад доверия среди старых инвесторов, у меня точно, так как этот метод похож на метод мошенников (взять как можно больше и скрыться), я ни в коем случаи не хочу назвать Алексея мошенником, наоборот он надежный и честный человек, но этот метод, я считаю, не принесет желаемых результатов.

      Таким образом, чтобы продолжать принятие вкладов от новых инвесторов нужно:
      1. Увеличить реф. процент, чтобы стимулировать инвесторов к привлечению новых инвесторов.
      2. Реклама своих услуг, для привлечения новых инвесторов, у Алексея есть высокие гарантии честной работы.
      3. Это стабильные проценты по вкладам, которые не будут меняться со временем(пусть даже эти проценты будут на текущем уровне), так как уход многих инвесторов происходит в тот момент, когда проценты по вкладам падают.
      4. Не стоит разделять инвесторов на старечки и новички и указывать для инвесторов разные ставки по процентам, нужно ценить любого инвестора, без разницы сколько он с вами сотрудничает, это вызывает обиду среди новых инвесторов и у них теряется желание к работе с Вами.
      5. Это уменьшить минимальную сумму и срок на прием вклада(хоть это, возможно, не удобно для вас, тратить свое время на маленькие суммы), но лично я начинал сотрудничество с малой суммы и на малый срок, уверен, как и многие из крупных инвесторов, которые постепенно увеличивали сумму вклада со временем.

      Удалить
    3. Отчасти согласен с вами. Одно но - многие потенциальные инвесторы привыкли работать с WM, а они, как вы знаете - крайне негативно относятся к "вкладам" и вообще займам. К сожалению, у меня не так много времени сейчас остается на общение, объяснения - работа-то должна двигаться и приносить прибыль...
      Итак по пунктам...
      1. Можно поднять до 2%
      2. Время... Если кто согласится рекламировать по форумам - я не против(только никак не упоминать ВМИД и вебмани - это против правил)
      3. Если кто будет согласен - по средне-высокой ставке(25%) но всем.
      4. см. пункт выше
      5. на что могу пойти - 50$ и 20 дней.(иначе круглосуточно только выплаты делать)

      Думаю, что дело будет двигаться дальше. При увеличении инвестиций мы сможем развиться в регионах))
      Повторюсь для тех, кто про банки спрашивает - 200т.р. меня не устраивают - это мало для любого бизнеса(кроме лотков с помидорами))_)

      Удалить
    4. Нельзя уменьшать сумму и срок вклада. Наоборот лучше повысить минимум хотя бы до 5т.руб. Иначе в погоне за количеством вкладчиков можно потерять их качество. Итак сейчас идут задержки по выплатам до 10 дней, что явно не является хорошей рекламой для новых и больших вкладов.

      Удалить
    5. Да, полностью согласен с предыдущим комментарием, что сумму и срок нельзя уменьшать, иначе это в несколько раз повысит объём работы по учёту и выплате вкладов.

      Удалить
  5. Ознакомился. Желаю крепкого сибирского здоровья!

    ОтветитьУдалить
  6. при любом проценте, главное стабильность.

    ОтветитьУдалить
  7. Алексей, ты же писал, что больше не будешь реф. процент выплачивать?

    ОтветитьУдалить
  8. http://planeta-wm.ru/ - заработок в интернете лучший сайт!

    ОтветитьУдалить